Сотрудники Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области провели областной семинар-совещание посредством видеоконференцсвязи

29 Мая, 17:13

Департаментом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области совместно с Советом муниципальных образований Томской области 29 мая 2020 года проведён областной семинар-совещание посредством видеоконференцсвязи по вопросам применения законодательства о противодействии коррупции в органах местного самоуправления.

В семинаре приняли участие должностные лица органов местного самоуправления городских округов, районов и сельских (городских) поселений ответственные за противодействие коррупции.

На семинаре обсуждались типичные нарушения законодательства о противодействии коррупции; основные ситуации конфликта интересов и возможные варианты их урегулирования.

Опубликовано:2020-05-29 17:13 | Обновлено:2020-05-29 17:15