05 марта, 12:38

05.03.2020 сотрудники Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области выступили с докладом по теме: «Ситуации конфликта интересов в областных учреждениях и порядок их урегулирования» на совещании с работниками учреждения ОГБУ «Областное управления по охране и рациональному использованию животного мира Томской области», организованном Департаментом охотничьего и рыбного хозяйства Томской области.

В семинаре приняли участие работники учреждения(30 работников).

Работники Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области детально разъяснили порядок предотвращения ситуаций конфликта интересов в областных учреждениях, отметили важность профилактической работы, проводимой лицами ответственными за противодействие коррупции на местах.

По итогам семинара состоялось обсуждение наиболее проблемных вопросов, возникающих в процессе работы учреждения.

Опубликовано:2020-03-05 12:38 | Обновлено:2020-03-05 12:47