Обучающий семинар "Актуальные проблемы законодательства о контрактной системе в сфере закупок".

07 ноября, 18:32

07 ноября 2019 года на семинаре, организованном для заказчиков Томской области, председатель комитета контроля в сфере закупок Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области выступил с докладом по теме: «Нарушения, выявляемые по результатам проверок законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Внимание участников семинара акцентировано на актуальности вопросов государственных закупок, особенно в период реализации национальных проектов, а также особую значимость контроля за соблюдением конкурентных процедур. До сведения участников семинара доведена информация о наиболее часто встречающихся нарушениях, выявляемых контрольными органами и мерах ответственности за нарушения требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Опубликовано:2019-11-07 18:32 | Обновлено:2019-11-07 18:44