Для лиц, ответственных за противодействие коррупции в учреждениях здравоохранения Томской области проведен семинар.

25 октября, 16:55

Сотрудники Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области 25 октября приняли участие в семинаре на тему: «Предупреждение коррупции в организациях здравоохранения Томской области», проводимом на базе ОГБУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница», для лиц, ответственных за противодействие коррупции в учреждениях здравоохранения Томской области.

Сотрудники комитета противодействия коррупции выступили с докладом по теме: «Меры по предупреждению коррупции в организациях. Конфликт интересов, процедуры его регулирования. Перечень документов и мероприятий, рекомендованных к принятию и выполнению в Учреждении».

Сотрудники комитета контроля в сфере закупок рассказали о ситуациях конфликта интересов сфере закупок.

По итогам семинара состоялось обсуждение наиболее проблемных вопросов по соблюдению принципов противодействия коррупции и профилактике конфликта интересов, в том числе в сфере закупок.

Опубликовано:2019-10-25 16:55 | Обновлено:2019-10-25 17:40