Сотрудники Департамента провели обучающий семинар для государственных гражданских служащих Томской области

25 октября, 10:40

24 октября 2019 года сотрудники комитета противодействия коррупции Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области на базе Томского регионального ресурсного центра провели обучающий семинар для государственных гражданских служащих Томской области по теме «Факторы коррупционного поведения и рекомендации по устранению их влияния».

На семинаре были рассмотрены вопросы:

- соблюдение государственными служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям;

- причины возникновения конфликта интересов на государственной службе.

По итогам семинара состоялось обсуждение наиболее проблемных вопросов в сфере противодействия коррупции, возникающих в процессе деятельности государственных служащих.

Опубликовано:2019-10-25 10:40 | Обновлено:2019-10-25 10:47