Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений принял участие в совещании в рамках проведения «Дня директора»

27 сентября, 16:51

26 сентября 2019 года Департамент профессионального образования Томской области организовал на базе ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж» совещание для сотрудников контрактной службы в сфере закупок, главных бухгалтеров и директоров  подведомственных образовательных учреждений.

В совещании приняли участие сотрудники комитета контроля в сфере закупок Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области. Они рассказали о распространенных нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок, встречающихся при проведении плановых проверок учреждений профессионального образования.

Опубликовано:2019-09-27 16:51 | Обновлено:2019-09-27 17:15