Для лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений, проведен семинар по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

28 февраля, 13:35

Департаментом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области 28 февраля 2019 года проведен семинар по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений государственных органов Томской области,  с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» (35 человек).

Сотрудники комитета противодействия коррупции  разъяснили  порядок заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специального программного обеспечения "Справки БК".

По итогам семинара состоялось обсуждение наиболее проблемных вопросов, возникающих в процессе заполнения сведений о доходах.

Представлены необходимые информационные материалы, даны конкретные рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Опубликовано:2019-02-28 13:35 | Обновлено:2019-02-28 13:53