Состоялся семинар по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для муниципальных служащих с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»

01 февраля, 11:19

Департаментом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области совместно с Советом муниципальных образований Томской области 30 января 2019 года проведён семинар по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для муниципальных  служащих с использованием специального программного обеспечения «Справки БК». В семинаре приняли участие должностные лица органов местного самоуправления (70 человек).

Сотрудники комитета противодействия коррупции  Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области рассказали о   порядке заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специального программного обеспечения "Справки БК".

По итогам семинара состоялось обсуждение наиболее проблемных вопросов, возникающих в процессе заполнения сведений о доходах.

Должностным лицам органов местного самоуправления представлены необходимые информационные материалы, даны конкретные рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Опубликовано:2019-02-01 11:19 | Обновлено:2019-02-01 11:26