Состоялся семинар на тему "Конфликт интересов на государственной гражданской службе"

14 декабря, 16:50

Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области совместно с сотрудниками прокуратуры Томской области провели обучающий семинар для руководителей органов исполнительной власти Томской области.

На семинаре рассмотрены типовые ситуации конфликта интересов на государственной гражданской службе; вопросы соблюдения государственными гражданскими служащими норм этики в целях противодействия коррупции.

С докладами на семинаре выступили заместитель начальника Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Аксиненко С.В., прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции     Кондрашкин М.П., председатель комитета противодействия коррупции Пирожков Н.В.

Опубликовано:2018-12-14 16:50 | Обновлено:2018-12-14 16:54